RSS

DNS – с любовью к цифровой технике.

Компания DNS является одним из лидеров цифрового ритейла России. Магазины DNS предоставляют своим покупателям высококачественную современную цифровую технику. На территории города Екатеринбурга насчитывается более 10 магазинов DNS, которые расположены в различных частях города.

На нашем сайте имеется каталог всей цифровой техники предоставляемой в магазинах, так же Вы сможете совершить on-line покупку. Если что-то будет не понятно на сайте, Вам всегда поможет наш on-line эксперт. Количество пользователей сайта насчитывает более 80000 человек. Для каждого товара предоставленного на сайте компании DNS существует раздел «отзывы покупателей», в котором покупатели уже купившие товар делятся своими впечатлениями от покупки, несомненно их практичные отзывы помогут Вам своевременно определиться с правильным выбором  интересующего Вас товара.

Грамотные специалисты в магазинах DNS с точностью и до малейших подробностей расскажут и покажут правильное обращение с цифровой техникой, потому что все сотрудники DNS являются «фанатами» цифровых технологий.

Компания DNS выпускает свою технику под брендами DNS и AirTone, что позволяет нашей компании продавать цифровую технику намного дешевле, а значит, наш товар становится более доступным для  большего количества людей.

С каждым годом, наша компания заключает все больше и больше выгодных договоров, что позволяет постоянно обновлять и увеличивать ассортимент цифровой техники.

Мы продаем не просто цифровое оборудование, а современные компьютеры, модные гаджеты и умные цифровые аксессуары. Команда компании DNS желает Вам приятного путешествия в мир доступных высоких технологий!

 

18 июля 2013

Вернуться к списку новостей