RSS

Обыкновенное чудо в Новый Год

Наступил декабрь, а значит Новый год уже очень близко. Этот, всеми любимый, праздник у большинства людей ассоциируется с елкой, шампанским, курантами, мандаринами и чудесами. Каждый год мы ждем его с нетерпением, в надежде, что произойдет какое-то чудо. А ведь мы сами можем его сотворить, подарив своим близким незабываемые подарки. Ознакомиться с магазинами, где вы купите лучший подарок, вы можете на портале mirtrk.ru.   Ну, или всегда можно написать письмо Деду Морозу.

Конечно, выбор подарка складывается из многих факторов и выбрать идеальный очень сложно. В этой статье приведены лишь общие советы, которые покажут вам направление, в котором двигаться, а остальное зависит от вас.

Новый 2014 год является годом синей деревянной Лошади, и естественно, что самым популярным подарком станет символ этого года в любых его проявлениях, от маленькой статуэтки до настоящего коня. По приданию такой презент, несомненно, принесет в Новом году удачу и везение его получателю.

Для прекрасного пола прекрасным подарком станут ювелирные украшения. Это могут быть подвески в форме лошади или подковы, что тоже символично. Также уместным будет наличие в украшениях таких камней, как оникс или аквамарин. Приветствуются изделия из дерева, но не стоит дарить скалки, доски и другой кухонный инвентарь.

Оригинальным подарком мужчине на Новый год 2014 будут ковбойские атрибуты. Кожаные плетеные ремни, шляпы, джинсы, рубашки в клетку или настоящие ковбойские сапоги. На счастье можно подарить подкову, которая будет отличным украшением интерьера.

Детям сделать подарок проще, главное, чтобы это был сюрприз. И желательно, чтобы сюрприз был не в единственном экземпляре, ведь для ребенка чем больше, тем лучше. В большинстве случаев родители дарят игрушки, это могут быть плюшевые, пластмассовые или деревянные лошадки. Но не стоит забывать, что дети верят в волшебство, а родители могут помочь сохранить эту веру как можно дольше. Поэтому лучше выяснить у ребенка его желание, но не спрашивать в лоб, а, например, попросить написать письмо в Великий Устюг. Праздник станет незабываемым, если ваш малыш будет думать, что подарок ему принесли не мама с папой, а настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Сделайте Новогоднюю ночь для своих близких, друзей и родных волшебной! Совершите обыкновенное чудо!  Мы знаем, у вас получится!

 

12 декабря 2013

Вернуться к списку новостей