RSS

Обзор парков развлечений для детей в ТРК Екатеринбурга

 

Обзор парков развлечений для детей в ТРК Екатеринбурга
Сложно представить многотысячный город без торгово - развлекательных центров, в которых можно купить любые товары от А до Я, а так же весело провести время со своими детьми. Благо, современные торговые центры предоставляют разнообразные развлечения, от которых детвора будет в восторге.
Так,  ТРЦ "Фан - Фан" и детский клуб с одноименным названиям предлагают погрузится в увлекательный мир сказочных героев и весело провести с ними время. Каждое воскресенье детские праздники с викторинами и призами - здесь детишки получат  положительные эмоции, а родители, в это время, смогут без тревоги прогуляться по торговому центру.
Если же Вы хотите не просто оставить ребенка под присмотром, но и провести время  с ним, свои услуги предоставляет ТРК "Радуга Парк" и их новый парк развлечений "Happylon". Здесь Вас ждут запутанные лабиринты, качели, машинки, различные атракционны, игровые автоматы и задорная анимация и ресторан со вкусной едой. Кроме того, в "Happylon" постоянно проводят шумные праздники с артистами и призами, которые никого не оставят равнодушными.
Заехав в ТРК "Карнавал", не упустите возможность порадовать своих малышей развлечениями в "Crazy park". Здесь Вас приятно удивят веселые представления с клоунами и викторинами, уютное семейное кафе и площадки с сценой для проведения детских праздников. Если же Вы хотите оставить ребенка под присмотром и продолжить покупки, то свои услуги предложит "детская комната" с множеством горок, качелей, лабиринтов и домиков. Здесь Ваш ребенок никогда не будет скучать и весело проведет время. Не забывайте и о катке в ТРК "Карнавал", который работает круглый год и ждет гостей для интересного времяпровождения.
Торгово - развлекательный комплекс "КомсоМолл" рад встретить детей любого возраста в своем развлекательном центре, где их порадуют атракционны, развивающие игры, увлекательные конкурсы, а так же ожившие  герои известных сказок. Без сомнения малышей  здесь порадует и детская площадка с батутами, каруселями и горками, где можно не только завести новых друзей, но и активно провести время. Так же в детском развлекательном центре ТРК "КомсоМолл" можно провести день рождение ребенка, который станет незабываемым событием для малыша.  
Не отстает от других центров и ТРК "Мегаполис", где на 4 этаже уютно расположился семейно-развлекательный центр «Action Zone». Детишки смогут поиграть здесь на игровых автоматах, порезвиться на атракционнах и каруселях. Для удобства родителей работает няня, с которой можно оставить свое чадо и отправится совершать покупки. Так же центр развлечений проводит на своей территории дни рождения и семейные праздники.
 
Не упустите шанс провести время с семьей и порадовать своего ребенка! Совершайте покупки с удовольствием и комфортом!
 

 

24 марта 2013

Вернуться к списку новостей