RSS

Статьи

14 октября 2014

Как перестать дарить банальные подарки?

«Что подарить?» - вопрос, который мучал каждого из нас. А если речь идет о новогоднем презенте, то к выбору нужно подойти со всей серьезностью, ведь Новый год-праздник особенный.

19 мая 2014

Модные тенденции лета 2014

Цвета, тенденции и «фишки» сезона — как на ладони.

18 марта 2014

Обзор аренды площадей в торгово-развлекательных комплексах Екатеринбурга.

Несмотря на то, что в городе действует 31 торговый центр, до 2020 года запланировано открытие еще 22 комплексов. Предположительно, все будут иметь формат ТРК. Если рассматривать ближайшую перспективу, то до конца 2014 года в городе запланировано открытие еще 4 комплексов, а 6 центров ожидают реконструкцию: они морально устарели и нуждаются в реконцепте. Иначе, покупательский поток уменьшится, а в условиях острой конкуренции это выльется в непростительную ошибку.

12 декабря 2013

Обыкновенное чудо в Новый Год

Наступил декабрь, а значит Новый год уже очень близко. Этот, всеми любимый, праздник у большинства людей ассоциируется с елкой, шампанским, курантами, мандаринами и чудесами. Каждый год мы ждем его с нетерпением, в надежде, что произойдет какое-то чудо.

12 декабря 2013

Сюрприз для любимой

Новогодняя ночь всегда волшебна! А для влюбленных она еще полна романтики, которую создают атмосфера праздника, ожидание чуда и лучший подарок от любимого человека! А лучшим подарком для женщины всегда были и будут изысканные ювелирные украшения.

10 декабря 2013

Новые ТРК в городе Екатеринбурге

Рынок торговой недвижимости Екатеринбурга не стоит на месте, а продолжает активно развиваться. Появляются новые уникальные проекты, некоторые находятся только на стадии разработки, а некоторые уже в процессе реализации. В этой статье мы расскажем о нескольких самых ожидаемых открытиях будущего года.

17 апреля 2013

Обзор магазинов детской одежды в ТРК Екатеринбурга.

Выбор детской одежды – это всегда ответственный шаг для родителей. От того, насколько она качественная, удобная и модная, зависит внешний вид, настроение и здоровье вашего ребенка. Современные ТРК Екатеринбурга предоставляют необходимые условия для активного шопинга всем, в том числе и детям.

17 апреля 2013

Castorama – главный эксперт среди товаров для дома.

Сеть гипермаркетов Castorama динамично развивается и охватывает 14 крупных городов России. В Екатеринбурге гипермаркет расположен по адресу ул. Шефская, 107. Все товары представлены ведущими российскими и зарубежными производителями, протестированы и отвечают европейским стандартам качества.

24 марта 2013

Обзор парков развлечений для детей в ТРК Екатеринбурга

Cовременные торговые центры предоставляют разнообразные развлечения, от которых детвора будет в восторге.