RSS

В Екатеринбурге состоится фестиваль MUCH fest.

В Екатеринбурге  состоится самое  нашумевшее событие осени, которое уже успело полюбиться соседям из южноуральской столицы. Фестиваль современного творчества MUCH fest. будет проводиться с 14 по 29 ноября. За 15 дней жителям мегаполиса откроется занавес жизни творческих людей,  пройдут уникальные театральные постановки и оркестровые концерты в темноте.

Основная идея фестиваля — все виды искусства переплетаются с музыкой. Автором идеи  является музыкант Альфред Генгер. Южноуралец до этого организовывал серию музыкальных концертов «Друзья Фреди», но через  пару лет было решено изменить концепцию проекта и синтезировать музыку с прозой, драмой,  модой, дизайном и другими направлениями.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной. Запланированы такие мероприятия, как живой оркестровый концерт  в темноте, интерактивный спектакль, выставка картин современных художников и показ фильмов. Кроме того, в официальной группе фестиваля проводится розыгрыш пригласительных билетов (http://vk.com/muchfest). 

 


05 ноября 2015

Вернуться к списку новостей