RSS

Как правильно купить билет в кино на нашем сайте.

Раз уж вы зашли к нам сайт, и вдруг появилась мысль сходить в кино. Не стоит уходить с нашего сайта, в меню просто нажмите кнопку "Билеты". Сервис покупки билетов в кино на лучшие места без очереди любезно предоставила компания Рамблер. Как правильно сделать покупку билета, мы подготовили инструкцию ниже.

Чтобы купить билет, нужно:
 
1. Выбрать нужный день, кинотеатр и сеанс.
2. Выбрать места на плане зала (одновременно можно зарезервировать до пяти билетов).
3. Далее нужно выбрать способ оплаты. Это может быть кредитная карта, «Яндекс.Деньги», «QIWI Кошелек» или счет мобильного телефона (СМС-оплата). В завершение нужно указать e-mail, на который придут билет и подробная инструкция.
4. Оплатить билет.
При оплате кредитной картой нужно ввести данные кредитной карты и нажать «Оплатить». При оплате с помощью платежных систем «Яндекс.Деньги» или «QIWI Кошелек» нужно действовать в соответствии с инструкциями этих платежных систем.
 
При оплате в кассе кинотеатра билеты необходимо выкупить за 30 минут до начала сеанса, предъявив кассиру полученный номер брони.
 
Как получить билет?
 
Как только произведена оплата, сформируется электронный билет, который можно распечатать. Если возможности распечатать билет нет — ничего страшного. «Рамблер-Касса» отправит код электронного билета по электронной почте и/или по СМС.
 
 
Распечатать бумажный билет (обязателен для прохода в зал) можно в кассе кинотеатра или у администратора, сообщив номер электронного билета или предъявив распечатку.
 
В некоторых кинотеатрах распечатать билет можно в специальных терминалах «Рамблер-Кассы». Для этого нужно ввести номер билета или воспользоваться QR-кодом, сформированным при покупке.
 
В случае возникновения любых проблем с покупкой билетов нужно писать на адрес kassa@rambler-co.ru или звонить по контактным телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03

 

 


08 апреля 2014

Вернуться к списку новостей